RU EN
Закрыть

На «ЗапСибНефтехиме» завершилась благотворительная акция «От сердца к сердцу»

Тобольск, 5 октября 2023

Более 80 сотрудников «ЗапСибНефтехима» и «НХТК» стали участникам благотворительной акции «От сердца к сердцу». Работники предприятия в течение месяца собрали порядка 100 игрушек для пациентов детского отделения Областной больницы №3 Тобольска. В их число вошли мягкие игрушки, наборы для творчества, а также настольные игры.

Даже взрослым людям попасть в больницу грустно и страшно, а детям – вдвойне. Подарки скрасят пребывание ребят в больнице и помогут провести это время весело и полезно.

Динара Гумерова, медицинский психолог ГБУЗ ТО «Областная больница № 3»: «Теперь лечение будет эффективнее, ведь добро, внимание и ласка многократно умножают пользу лекарств. Благодарим всех неравнодушных людей за благое дело, ведь чужих детей не бывает».

03.10.2023 волонтеры из числа сотрудников «ЗапСибНефтехим» организовали выезд в медучреждение: передали подарки маленьким пациентам, а также подбодрили их, пожелав скорейшего выздоровления.

Анастасия Смирнова, старший переводчик ООО «ЗапСибНефтехим»: «Я рада, что приняла участие в таком добром проекте. Мне удалось вместе с коллегами присоединиться к волонтёрскому выезду, навестить маленьких пациентов больницы, подарив им внимание и заботу!».

Анастасия Просяник, ведущий специалист ООО «НХТК»: «В НХТК сильные и крепкие традиции благотворительности и волонтерства. Наши сотрудники стремятся помочь тем, кто в этом нуждается, делают это по зову души. Надеемся, что наши подарки принесут детям хорошее настроение, радость и положительные эмоции, которые придадут им силы, помогут быть здоровыми».