RU EN
Закрыть

Компания СИБУР приглашает жителей Тобольска проголосовать

Тобольск, 11 декабря 2018

Тобольск, 11 декабря 2018 г. – Компания СИБУР приглашает жителей Тобольска проголосовать за социальные проекты, поданные на грантовый конкурс программы «Формула хороших дел». Проекты, набравшие большинство голосов, получат средства на реализацию в 2019 году.

Голосование проводится на официальном сайте: www.formula-hd.ru/tobolsk с 11 декабря по 23 декабря 2018 года.

В этом году на конкурс поступили 98 заявок от организаций и учреждений Тобольска. Для голосования доступны 32 проекта. Все они имеют общегородское значение и соответствуют одному из приоритетных направлений: образование и наука, развитие городов, спорт и здоровый образ жизни, культура, охрана окружающей среды и волонтерство.

Свой выбор уже сделал Общественный совет Тобольской промышленной площадки. Члены совета одобрили к реализации проект «Школьный планетарий». В рамках него в СОШ № 5 будет создан современный планетарий, который будет доступен учащимся разных школ Тобольска.

Чтобы принять участие в голосовании, авторизуйтесь через одну из социальных сетей и выберите понравившийся Вам проект. Для этого достаточно поставить «лайк», нажав на значок-сердечко. Победу в конкурсе одержат проекты, которые наберут наибольшее количество голосов.

Напоминаем: в 2017 победителями конкурса в Тобольске стали 23 проекта. 10 из них выбрали эксперты конкурса, 12 проектов поддержали жители города, а еще один проект был отмечен Общественным советом Тобольской промышленной площадки.